Регистрация:
    1.Когда Вы регистрируйтесь, указывайте свой реальный e-mail.
    2.При регистрации, указывайте своё имя/фамилию без всяких там смайликов вроде этих:/\()!»;?*+=- и многих других.
    3.Регестрируясь, вы соглашайтесь с правилами форума и обязаны их выполнять.
    4.Самое важное: после регистрации участник должен ознакомиться с правилами и с сюжетом ролевой, отведённых в отдельных темах.
    5.Вы не можете иметь больше 2 персонажей, но если вы хотите создать второго персонажа, то спросите это у администрации.
    Анкета:
    1.прежде чем заполнять анкету вы должна ознакомиться с темой «шаблоном анкеты» , а потом Вы должны написать по этому шаблону анкету своего перса в отведенной теме.
    2. Вы можете использовать любых персонажей неканонов и персонажей других аниме.
    3.если Вы через 2-3 дня не заполните анкету, ваш персонаж будет удалён или заблокирован.
    4.Если администратор или модератор указал в анкете на ошибки, не пререкайтесь и помните одно важное правило «Админ всегда прав».
    5.если вы не исправите анкету в течении двух суток, она будет перенесена в соответствующую тему.(в архив)
    6. И еще, пожалуйста, употребляйте меньше грамматических ошибок, я конечно понимаю мы не всё гении, но всё же…
    7.На вопрос читали ли вы правила отвечайте-Yes, of course.
    Правила написания поста:
    1.Значит так, Ваш пост должен быть не менее 6 строк, я  понимаю, что не все так могут, но прошу вас, по старайтесь.
    2.Если вы хотите что то сказать вашему партнеру, используйте оффтопик(офф:…)хДД
    3.Мысли пишем курсивом, речь пишем жирным, действия обычным, а речь другого персонажа цветным.
    4.Если вы собирайтесь переходить из одной тему в другую, то делаете это так
    -----ресторан
    5.Ваш персонаж не может быть в двух местах одновременно.
    6.И не допускайте, пожалуйста, в постах грамматических ошибок.
    вот я тут правила составила,ток я пример брала с другой ролки и не много перефрозировала,можешь посмотреть плииз

    Главное:
    1.Вы не можете, даже не смейте оскорблять других участников, за это вы понесете бан.
    2.Так же вы не можете игнорировать замечания администрации или других участников.
    3.Если вы по каким-либо причинам уходите или отсутствуйте, то вы должны написать об этом в теме «уход или отсутствие»
    4.По каким либо вопросам обращайтесь к администрации или к модератору, если сможем то поможем.
    5.Если вы хотите поболтать то вы должны говорить в определённой теме, а не где попало.
      Вот и все правила надеюсь на нашей ролевой нам понравиться.